Здравствуйте как можно получить доверенность от мужа на ребёнка доверенность нужна для того что бабушка с

Здравствуйте как можно получить доверенность от мужа на ребёнка доверенность нужна для того что бабушка с дедушкой забрали собой ребенка на свадьбу а отец сидит в тюрьме у нас гражданство не российское

, Оксана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Для удостоверения такой доверенности Вам необходимо обратиться к начальнику колонии.

Согласно ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ:

2. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».