Забрали по мобилизации

Здравствуйте. подскажите пожалуйста ,у меня была застарелая трамвай коленного сустава. забрали по мобилизации, началось обострение , провели операцию по артроскопии мениска .МР картина горантроза 2ст,участки хондромоляции медиальных мыщелков бедренной и большеберцовой костей 2-3 ст, разрыв менисков , пароменисковые кисты в области переднего и заднего рогов литерального мениска, разрыв передней крестообразной связки ,признаки частичного повреждения колатеральных связок и сухожилия подколенной мышцы умеренный реактивный выпот в су,таве . годен ли я к службе и положена ли реабилитация после операции с отсрочкой ?

, Алексендр, г. Сызрань
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

настаивайте на врачебной комиссии

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Такие вопросы решаются согласно Положению о ВВЭ, которое было утверждено Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, а в нём говорится, что при подтверждённых травмах коленного сустава и вызванной этим нестабильностью сустава (повреждением связок) военнослужащему должен предоставляться после лечения отпуск до 60 дней с последующей реабилитацией и ограничением нагрузок на срок до 12 месяцев.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Алексендр
Клиент, г. Сызрань
спасибо большое. на днях может получится доехать до госпиталя. савяжусь с вами по поводу составления обращения.