Вопрос: Какие виды отпусков и материальных компенсаций мне положены?

Я доброволец заключил краткосрочный контракт на 6 месяцев, мне 52 года, я прапорщик. Прослужил 3 месяца из них 2 в зоне СВО. Хочу уволиться по достижении предельного возраста, не дожидаясь окончания контракта.

Вопрос:Какие виды отпусков и материальных компенсаций мне положены?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут