Скажите, пожалуйста, может ли музыкальный руководитель работать на 1, 5 ставки в одном детском саду и на 0, 5 ставки в другом детском саду
Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли музыкальный руководитель работать на 1,5 ставки в одном детском саду и на 0,5 ставки в другом детском саду. на какие статьи и нормативные документы ссылка. спасибо.
, Майя, г. Арзамас
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Майя!
может ли музыкальный руководитель работать на 1,5 ставки в одном детском саду и на 0,5 ставки в другом детском саду
может, закон не запрещает.
на какие статьи и нормативные документы ссылка.
ст. 60.1, гл. 44 ТК РФ, Постановление Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41 «Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры»
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).