Здравствуйте, может ли мать отсудить 1/3 В квартире у своего взрослого сына?
Здравствуйте, может ли мать отсудить 1/3 В квартире у своего взрослого сына ?
, Светлана, г. Иркутск
Михаил Пастухов
Здравствуйте
Все зависит от того, на каком основании квартира принадлежит сыну
Если квартира куплена им же и мать никаким образом не участвовала в приобретении данной квартиры, то и соответствующих прав на данный объект недвижимости у нее не возникает