Ошибка в дополнительном соглашении в адресе регистрации арендодателя, является ли критичным, нужно исправлять?
- IMG_20221102_160353.jpg
- IMG_20221102_165943.jpg
Добрый вечер, Светлана! Адрес регистрации арендодателя неверно указанный в дополнительном соглашении не оказывает существенного влияния на условия самого дополнительного соглашения, однако все юридически значимые сообщения Вы будете направлять именно по адресу его регистрации.
В связи с чем во избежание возможных сложностей рекомендую переподписать текст дополнительного соглашения с указанием верного адреса регистрации.
Кроме того, Вы указываете именно «адрес регистрации» из чего можно сделать предположение, что Ваш арендодатель является ИП, что в свою очередь затруднит поиск достоверного адреса регистрации в интернете, либо посредством других источников в случае необходимости направить какое-либо уведомление, соглашение и иные документы.