Является ли основание для увольнения оформление опекунства над недееспособным братом?
Здравствуйте. Мой муж - контрактник, сейчас на сво. Ситуация такая. У него родной брат инвалид 1 группы, недееспособный, нужно оформить опекунство. Родители - пожилые пенсионеры. Является ли основание для увольнения оформление опекунства над недееспособным братом? Спасибо
, Анастасия, г. Владикавказ