Здравствуйте, скажите, пожалуйста, дают ли отсрочку при недостаточном индексе массы тела по мобилизации?
, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Марина!
В таком случае по правилам выясняют причину недостаточного веса военнообязанного гражданина и делают выводы в зависимости от выявленных у него заболеваний, которые могли повлиять на снижение веса. Возможно обследование в стационаре, в ходе которого выясняют причины снижения веса и дополнительно наблюдают пациента.
Всего доброго!