Доли алиментов на 2 детей от 1 брака и 1 ребенка от второго и содержание жены?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько % положено на 2 детей ( от 1 брака), если во 2 браке 1 общий ребенок( 1 год) и настоящая жена хочет подать на алименты и содержание до 3 лет? спасибо

, Ольга,
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

независимо от брака если он прописан отцом детей, то по закону обязан платить на одного 25%, на двух  33%, три и более 50%. Супруга имеет право подать на свое содеожание в течении 3 лет после рождения ребенка,