Выписка из ЕГРП

Каков срок выдачи выписки из ЕГРП?

Можно ли официально получить её в день подачи запроса?

на каком сайте выложена эта информация? - можно не отвечать

, Окулова Татьяна, г. Наро-Фоминск
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте. По-моему можно получить ускоренную выписку, но нужно оплатить пошлину 400 рублей за это.

Позвоните в свою налоговую, там скажут точно. Еще все зависит от загрузки органа, сами поймите.

С уважением.

Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Выписку из ЕГРП можно получить через 5 дней. В день подачи — если договоритесь.

Окулова Татьяна
Клиент, г. Наро-Фоминск

Я уже сама всё выяснила: официально - нельзя. Ответ - на 6-й рабочий день после дня подачи запроса. пошлина - 200р. на сайте роснедвижимости этой инфы нет