Мне 16 лет, нужно выбирать колледж, я бы хотела поступить в юридический

Здравствуйте, очень хотела узнать. У меня сидят братья в тюрьме. Мне 16 лет, нужно выбирать колледж, я бы хотела поступить в юридический. Если есть под заключением родные, можно ли работать в полиции, адвокатом, юристом и тд.?

, Полина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Биография Ваших братьев к Вам в этом плане не имеет никакого отношения, поэтому можете поступать в юридический.

С уважением,