Скажите сколько будут удерживать с моей зарплаты по деньгам примерно?

Здравствуйте. Работаю на вахте. Оклад 8500 остальное премия. Пришли два исполнительных произодства на 17500 и на 39000 тысяч. Скажите сколько будут удерживать с моей зарплаты по деньгам примерно? Зп 99 тысяч за 31 день

, Максим, г. Москва
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Максим.

Если у Вас это не взыскание алиментов на несовершеннолетних детей, возмещение вреда, причиненного здоровью, возмещение вреда в связи со смертью кормильца и возмещение ущерба, причиненного преступлением, то удерживать вправе не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов, в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве».