Могу ли я оформить авто на себя (например, в Ростове на Дону)?

Добрый день! Хочу купить авто в РФ. У меня гражданство ДНР и РФ, но прописка стоит только в паспорте ДНР. Могу ли я оформить авто на себя (например, в Ростове на Дону)? Есть возможность сделать временную регистрацию в Ростове. Заранее благодарю

, Максим, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! На основании заключённого договора купли-продажи и временной регистрации в г. Ростове Вы вправе поставить приобретённый автомобиль  на учет на своём имя.