Потерял карту, на ней не было денег, но ей хотели расплатиться и что-то купить
, Иван, г. Воронеж
Григорий Ахмедов
Иван, доброе утро!
Просто заблокируйте эту карту через личный кабинет либо обратитесь в отделение своего банка. И перевыпустите новую карту. В этом нет ничего сложного и по времени не так долго.
Некоторые услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Ахмедов Григорий!
Владимир Ларичев
В первую очередь при утере банковской карты звоните в банк и пусть они ее заблокируют.Так как на ней не было денег то у них понятное дело нечего не вышло.Если хотите написать заявление в полицию то они обязаны будут его принять!