И сейчас приставы выставили полную сумму выплачивать, а не маленькую часть

Здравствуйте, я покупала автомобиль в кредит. Через некоторое время не смогла и платить. Банк подал на меня в суд. Суд присудил выплачивать. Банк забрал у меня машину и продал ее. Деньги с продажи пошли на погашения долга. Осталось платить маленькая часть. И сейчас приставы выставили полную сумму выплачивать, а не маленькую часть. Как мне быть?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Алина!

На основании чего приставы выставили полные суммы, Вы увидели эти суммы на сайте ФССП или пришло постановление (возможно произошло за двоение) или документы не были предоставлены подтверждающие реализацию автомобиля, напишите в адрес судебных приставов письменную претензию и приложите документацию подтверждающую реализацию авто (если у вас ее нет запросите у банка) и приставы сделают корректировку суммы, возможно произошло простое задвоение у них такое бывает!

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Надеюсь ответ был полезен!

с уважением