Возможно ли подключить его без присутствия собственника?

Здравствуйте.В частном доме отключили газ за неуплату.Возможно ли подключить его без присутствия собственника?например,если собственник у нотариуса сделает доверенность на другого человека-допустит ли газовая компания такой вариант?

, Арбузова яна алексеевна, г. Тамбов
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, на подключить газ по доверенности от собственника можно.