Здравствуйте, может ли банк снять денежные средства (аванс или заработную плату) с карты полностью без подачи заявления в приставы на сохранение прожиточного минимума?
Здравствуйте, может ли банк снять денежные средства (аванс или заработную плату) с карты полностью без подачи заявления в приставы на сохранение прожиточного минимума? На самой карте (Конкретно на альфа банке) уже имеется отрицательный баланс.
, Иван, г. Москва