Здравствуйте, что делать если удерживают заработную плату по исполнительному производству в полном объёме
Здравствуйте, что делать если удерживают заработную плату по исполнительному производству в полном объёме.
, Евгения, г. Владивосток
Игорь Петраков
Добрый день, обратитесь с заявлением к судебному приставу в чьём производстве находится исполнительное производство с просьбой уменьшить процент взыскания на том основании что это единственный Ваш доход.