Здравствуйте уменя острый хронический простатит и хронический геморой может ли у меня быть отсрочка

, Александр, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Даже хронический простатит не повлечет отсрочки.

Тем более, если обращением Президента РФ Путина В.В., запланированного на 27.10.2022 г. будет объявлена полномасштабная мобилизация, учитывая, что с 19.10.2022 г. Указом Президента РФ от 19.10.2022 г. № 756 по всей территории Российской Федерации введено военное положение, обозванное эвфемизмом «режим базовой готовности».