За просмотр порнографии и если не заплачу то всем контактам моего телефона напишется о том что произошло
Мне написал фсб рф о том что на меня наложен штраф 15.000руб. за просмотр порнографии и если не заплачу то всем контактам моего телефона напишется о том что произошло. И лишение своды от 2 до 8 лет!!! Помогите мне очень страшно мне нет 18 мне меньше 13!!!!!(это произошло на сайте) И написал что осталось 6 часов!!!!! Help me!
Уточнение от клиента
Ещё они сказали мой айпи (незнаб место пррживания или телефона)!!! Мне очень страшно
, Максим, г. Ижевск
Сергей Курьянов
Здравствуйте! Не переживайте, за просмотр порнографии законом не предусмотрена ответственность. Бояться Вам нечего. С требованиями выплаты денежных средств к Вам обратились мошенники.
Андрей Сафонов
Максим, не ведитесь на мошенничество и лучше не сидите на подобных сайтах. Вы можете не только попасться на мошенников, но и подхватить вирусы на компьютер или телефон.
Максим, уголовная ответственность наступает с 14 лет, так что вам в любом случае ничего не грозит.