Подскажите, пожалуйста, можно ли выписать 5 месячного ребёнка из муниципальной квартиры (есть его доля) и прописать в приватизированную квартиру, но не выделять на ребёнка долю?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли выписать 5 месячного ребёнка из муниципальной квартиры (есть его доля) и прописать в приватизированную квартиру, но не выделять на ребёнка долю?
, Светлана, г. Москва
Антон Виноградов
Светлана, Добрый день.
Как понять доля в муниципальной квартире?
То есть Вы её приватизировали?