Нужна жалоба на воспитателя в адрес заведующей и департамента образования

Несправедливое распределение ролей на утренниках в детском саду. Нужна жалоба на воспитателя в адрес заведующей и департамента образования. Для дополнительной мотивации заведующей, в жалобу можно добавить, что родители сами покупают костюмы для утренников, учебные пособия, в прошлом году не было полгода воспитателя, дети находились с одной нянечкой. Если заведующая не решит вопрос с утренниками, жалоба будет направлена в департамент образования

, Юлия, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

По такому вопросу обращайтесь в личку к юристу здесь.

Юлия
Клиент, г. Москва
Сколько стоит составить жалобу?