На основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юриста
, Алла, г. Новоалтайск
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.