Здравствуйте, ко мне домой приезжали утром с военкомата, меня не было дома, сказали что приедут вечером, я не срываюсь и жду.,?

Здравствуйте, ко мне домой приезжали утром с военкомата, меня не было дома, сказали что приедут вечером, я не срываюсь и жду.,? Меня заберут сегодня?

, Ильшат, г. Москва
Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, сегодня не заберут, возможно только вручат повестку где будет указано куда и когда Вам явиться.

Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Ильшат, Вас не заберут сегодня. Первоначально повестки вручаются о явке в военкомат для уточнения персональных данных. Если в ходе Вашего визита в военкомат выяснится, что Вы соответствуете требованиям при частичной мобилизации, то Вам тогда вручается повестка о мобилизации с указанием конкретной воинской части, куда Вы обязаны будете прибыть.