Для заключения разового трудового договора организация требует предоставить ксерокопию паспорта
Для заключения разового трудового договора организация требует предоставить ксерокопию паспорта. Насколько это законно? Владимир
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Людмила Миролюбова
Предоставление работодателю при заключении трудового договора паспорта или иного документа, удостоверяющего личность работника, предусмотрено ст. 65 ТК РФ.
Требование работодателя правомерно.