На меня оформлена генеральная доверенность.продала квартиру мамину под средства мск 759, 0 тр.будет ли мне начислен подоходный налог

Мама инвалид 1 группы. проживает в психинтернате. я дочь. на меня оформлена генеральная доверенность.продала квартиру мамину под средства мск 759,0 тр.будет ли мне начислен подоходный налог

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут