И что будет если ничего не было, придётся ли платить налоги?
Открывала Ооо 2 года назад, но ничего не было не участвую в данной фирме !как ее закрыть. И что будет если ничего не было ,придётся ли платить налоги?
, Диана, г. Ульяновск
Павел Ембахтов
Здравствуйте.
Если деятельность не осуществлялась и доходы не получались, то налог образоваться не должен был.
Однако, возможно, у вас есть задолженности по оплате штрафов за неподачу отчетности.
Лучше не ждите исключения регистрирующим органом юридического лица как недействующего, займитесь добровольной ликвидацией.