Могу ли я что-то в этой ситуации сделать, чтобы получить свои деньги?
Работала неофициально. Уволилась. Зарплату не выплачивают уже 2 недели. Говорят,что ждите так как в кассе не денег. Могу ли я что-то в этой ситуации сделать, чтобы получить свои деньги ?
, Ангелина, г. Барнаул
Игорь Фаизов
Ангелина, добрый день. Хотел уточнить. С учетом того, что Вы работали неофициально, то имеется ли документ, подтверждающий факт, что Вы сотрудничали с данным работодателем?