Доброй ночи, сегодня пришло уведомление от службы судебных приставов о возбуждении исполнительного
доброй ночи, сегодня пришло уведомление от службы судебных приставов о возбуждении исполнительного производства по кредитной задолженности; в самом заявлении совпадает только моя фамилия, адрес, паспортные данные совсем другие; взыскание направил ооо мкк русинтерфинанс
что нужно делать в данном случае?
Добрый день, Иван!
Если эта задолженность не имеет к вам ни какого отношения, то вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и получить копию решения суда/исполнительного документа на основании которого возбуждено исполнительное производство. Возможно этот ошибка судебного пристава-исполнителя и они при внесении документа в базу неверно выбрали должника либо это ошибка суда и они допустили опечатку и неверно указали ответчика по делу.
Но без документов сложно пока разобраться.
Если эта ваша задолженность, но неверно указаны ваши данные тоже нужно обратиться к приставу и уточнить этот момент.
С уважением, Светлана Ильясова!