Я получала алименты по исполнительному листу.Но бывший муж сейчас на больничном и чтобы отчитаться перед
Здравствуйте!Я получала алименты по исполнительному листу.Но бывший муж сейчас на больничном и чтобы отчитаться перед приставами он лично отправил мне на карту сумму алиментов.А карта у меня в аресте.И сумму заблокировали,как мне теперь снять деньги.
, Надежда, г. Москва