Возможно ли оплатить только основную часть долга
Получил заявление о вынесении судебного приказа.Не оплачивались взносы на кап ремонт.иск на сумму 17т.р из которых 13т.р основная сумма долга и 4т.р пени.возможно ли оплатить только основную часть долга.ранее взносы за кап ремонт не уплачивались
Здравствуйте
В отношении Вас вынесен судебный приказ на определенную сумму.
Вы либо полностью подаете возражение на судебный приказ и отменяете его.
Либо соглашаетесь с суммой и платите.
Однако, если Вы отмените приказ, далее истец может подать на Вас уже исковое заявление.
там уже будут судебные заседания там и представляете доказательства по факту Вашего долга.
Здравствуйте!
После вынесения судебного приказа у Вас есть 10 суток для его отмены. Если Вы в эти сроки укладываетесь то крайне целесообразно направить документы об отмене в суд. Могу написать Вам заявление об отмене судебного приказа. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.