Это делается в МФЦ или ФМС?
Здравствуйте.Мне нужно сделать перерегистрацию. Уже пол года нахожусь в Москве.
Это делается в МФЦ или ФМС?
, Айка, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Айка, добрый день. Имеете ввиду регистрацию по месту жительства?
Подать документы для регистрации по месту жительства в Москве можно:
— онлайн, через портал государственных услуг Российской Федерации;
— в любом центре госуслуг «Мои документы» (в некоторые центры госуслуг перед подачей документов по экстерриториальному принципу нужно предварительно записаться);
— в управляющей компании вашего дома, если она предоставляет услуги паспортного стола.