Мне 56 физически и морально здоров могу ли я добровольно попасть под мобилизацию.В военном билете категория солдаты, служил в МВД ОУР.Так как?
Мне 56 физически и морально здоров могу ли я добровольно попасть под мобилизацию.В военном билете категория солдаты,служил в МВД ОУР.Так как?
, Раис, г. Москва
Татьяна Степанова
Информация есть тут:
https://digital.gov.ru/ru/events/42055/
Для этого нужно:
Открыть сервис «Стать добровольцем» на портале Госуслуг по клику на баннере на главной странице портала или перейти в него с помощью цифрового помощника Робота Макса.
Ознакомиться с критериями отбора и убедиться, что вы им соответствуете.
Заполнить анкету. Часть данных подгрузится автоматически из личного кабинета пользователя портала.
Выбрать ближайший военкомат.
Отправить заявку.
Ответ военкомата придет в личный кабинет пользователя Госуслуг. В сообщении назначат дату и время посещения военкомата.