В нем двое детей у супруга и двое детей у супруги, совместных детей не было

Здравствуйте. Такая ситуация. Был зарегистрирован брак. В нем двое детей у супруга и двое детей у супруги, совместных детей не было. Сначала умерла жена, через три года умер муж. Вопрос: квартира умерших принадлежит детям только по линии отца или же дети по линии матери также имеют на нее право?

, Анна, с/п. Архангельское
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так надо знать кто был собственником квартиры. Как квартира была приобретена, на кого записана....