Хочу поставить обычный механический счетчик газа на фасаде своего дома.Обратился в филиал АО мособлгаза, они мне рекомендуют установить внутри дома счетчик G4 c GSM модулем
Хочу поставить обычный механический счетчик газа на фасаде своего дома.Обратился в филиал АО мособлгаза,они мне рекомендуют установить внутри дома счетчик G4 c GSM модулем. Правомерно ли их рекомендации
, вячеслав, г. Москва