Добрый вечер, мой сын проходит срочную службу и в октябре 29.10.22 закончит службу и будет демобилизован домой, могут его мобилизовать снова

, Татьяна, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, как говорил Шойгу — кто только демобилизуется, тех не будут призывать.

Военнослужащие по призыву возвращаются по домам по окончания службы, министр обороны Сергей Шойгу.

www.dp.ru/a/2022/10/04/SHojgu_iskljuchil_priziv_v_z