Здравствуйте, я не гражданин РФ Я сидел в машине сотрудники полиции без формы пришли спрашивали документы Их
Здравствуйте, я не гражданин РФ
Я сидел в машине сотрудники полиции без формы пришли спрашивали документы
Их было 4 или 5
Я дал им документы проверили фотографировали и обратно дали док
Вот переживаю могут они что нибудь сделать?
Добрый день, Амин.
По Вашим словам, могу предположить, что это были оперативники уголовного розыска или отдела по борьбе с наркотиками.
В теории если они проверили документы, не составляли никаких протоколов и не брали с Вас объяснения, то будущих последствий не будет.
Но если Вы желаете создать им проблемы, рекомендую обратиться в с заявлением в Следственный комитет РФ, по факту превышения сотрудников полиции должныстных полномочий, чтобы следователи провели проверку в отношение сотрудников в рамках ст. 286 УК РФ.
Если я смог ответить на Ваш вопрос, не забудьте его пожалуйста отметить, как полезный, удачи!