Муж постоянно обманывает что пришла повестка а сам не показывает справку, и в военкомат не идёт как узнать правда была повестка или нет

Здравствуйте!Муж постоянно обманывает что пришла повестка а сам не показывает справку,и в военкомат не идёт как узнать правда была повестка или нет

, Алина, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сходить в военкомат по месту его регистрации и спросить непосредственно у них. .

Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Либо позвоните в военкомат и уточните по фамилии есть ли в списках ваш муж по призыву по мобилизации