Здравствуйте, бывшего мужа мобилизируют у нас есть 2 несовершенно летних дитей

Здравствуйте, бывшего мужа мобилизируют у нас есть 2 несовершенно летних дитей . Детям что то положено ? Но я вышла замуж второй раз . Дети записаны на первого мужа .

, Анна Перегуд, г. Истра
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните Вы на алименты подавали заявление в суд? Судебные приставы заводили исполнительное производство по взысканию алиментов или нет? детям положены алименты.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.