Как правильно внести пункт в договор на аренду жилья об оплате залога который не возвращается, а входит в стоимость последнего месяца, а точнее 2 недели

Добрый день. Как правильно внести пункт в договор на аренду жилья об оплате залога который не возвращается, а входит в стоимость последнего месяца, а точнее 2 недели

  • IMG_20221005_142454
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Ольга Назаренко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Юлия, добрый день!

Вероятно Вы имеете ввиду обеспечительный платеж.

Напишите мне в чате, смогу помочь Вам составить договор.