Здравствуйте подскажите пожалуйста земельный участок категория земли под ИЖС находится в долевой
Здравствуйте подскажите пожалуйста земельный участок категория земли под ИЖС находится в долевой собственности достался по наследству по 1/2 собственникам при продаже обязательно оформление через нотариуса.
, Виталий, г. Иркутск
Игорь Решетников
Здравствуйте. Это возможно при соблюдении ст. 42 218-фз, подробнее по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182661/1f14c2aa01b3d7876854aeceb9017d2d3c3001a8/
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль pravoved.ru/lawyer/307...