Здравствуйте потеряла свой паспорт в переезде со своим гражданским мужем посольство Украины закрыто что мне

Здравствуйте потеряла свой паспорт в переезде со своим гражданским мужем посольство Украины закрыто что мне делать Я не хочу жить на Украине и не хочу иметь это гражданство хочу отказаться от гражданства Украины и готовы принять любое решение России

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут