Как узнать, в какую именно прокуратуру в Москве жаловаться на бездействие судебного пристава ОСП Гагаринский, ул
Как узнать, в какую именно прокуратуру в Москве жаловаться на бездействие судебного пристава ОСП Гагаринский, ул. Наметкина, стр. 1, д. 10Б
Добрый день, в данный момент можно направить жалобу в Госуслугах, в электроном виде, это легко и быстро
Также можно обратиться с жалобой в ГУФССП России по г. Москве переехало в новое здание по адресу:
Фактический адрес: 105094, г. Москва, ул. Гольяновская, д. 4А.
Прокуратура -Черемушкинская межрайонная прокуратура, Черёмушки район, Москва, 117420
Здравствуйте, Ольга!
в какую именно прокуратуру в Москве жаловаться на бездействие судебного пристава
В силу положений пункта 1.4 Указания Генпрокуратуры РФ № 155/7, если бездействие судебного пристава ранее не обжаловалось в порядке подчиненности, то жалобу, поданную в прокуратуру, надлежит перенаправлять в ОСП (в Отделение Судебных Приставов).