Я поступал в университет в 2012 году, но отчислился после 1 курса и ушёл в армию, я могу сейчас поступить на очно-заочную форму обучения в институт для получения отсрочки?

Добрый вечер! Мне 27, призвали по повестке, но в руки не брали и я был в другом городе. Я поступал в университет в 2012 году, но отчислился после 1 курса и ушёл в армию, я могу сейчас поступить на очно-заочную форму обучения в институт для получения отсрочки? Очень важно узнать ответ, спасибо

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут