Законы и право человека при военной мобилизации
, Владимир, г. Иркутск
Жан Цуциев
Добрый день. Основным законом является Закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ», так же применяется закон о военной службе и воинской обязанности", указы президента постановления правительства и приказы МО. Все права и обязанности граждан при мобилизации регулируются указанными нормативно-правовыми актами.
Если Вас интересуют какието конкретные права, которые по Вашему мнению у Вас имеются, пожалуйста уточните их для возможности дать максимально детальный ответ