30 сентября была последняя смена до сих пор трудоустроена
Не могу уволиться с работы. 30 сентября была последняя смена до сих пор трудоустроена.
, Пьянкова Анна Сергеевна, Луганск
Игорь Фаизов
Анна Сергеевна, добрый день. Хотел уточнить как Вы договаривались с работодателем. Вы отрабатывали 14 дней после подачи заявление о расторжении трудового договора?
Сергей Тарабрин
Для того что бы уволится необходимо за 14 дней до даты планируемого увольнения подать заявление о расторжении трудового договора работодателю и ждать, по истечении 14 дней трудовой договор с вами будет расторгнут и вы будите считаться уволенной.
Важно ¡ Выходные дни в данный срок не входят. И течь данный срок начнет на следующий день после подачи заявления работодателю
Пример: Вы подали заявление об увольнении сегодня 4 октября а уволенной с работы вы будите считаться 25 октября