Ситуация возникла такая: Договор купли-продажи квартиры от 24 июня 2022 года (я являюсь продавцом), Выписка из

Доброе время суток ! Ситуация возникла такая: Договор купли-продажи квартиры от 24 июня 2022 года (я являюсь продавцом),Выписка из ЕГРН -от 28 июня 2022 года(т.е.право собственности перешло новому владельцу),по условиям договора старые владельцы (т.е. мы с мужем) обязаны выписаться в течении 3 месяцев и освободить квартиру.Мы с мужем выехали из квартиры 3 сентября (в другой город) и прописались по новому месту жительства (и автоматически выписались по старому) 7 сентября 2022 года.Коммунальные услуги за июль и август 2022 года были оплачены мной в сбербанке по квитанциям начисленным по старому лицевому счету.Сейчас УК предьявила новому владельцу долг за эти месяца,так как они сменили лицевой счет(как обьяснили в УК).Возможно ли мою оплату перевести со старого лицевого счета на новый (на нового владельца) либо вернуть мне деньги?

, Александра, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут