На мою родную сестру пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства (на 85 000 руб), но она скончалась ещё три года назад за пределами РФ
Здравствуйте!
На мою родную сестру пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства (на 85 000 руб), но она скончалась ещё три года назад за пределами РФ. Получить свидетельство о смерти не представляется возможным. Я проживаю в её квартире более 25 лет.
Подскажите, как мне поступить в данной ситуации и что может произойти с квартирой.
, Виктор, г. Калуга
Евгений Захаров
Во всяком случае необходимо о смерти должника известить судебного пристава, а получение документального подтверждения это уже их проблемы.