Последний месяц работы мне не оплатили
Сотрудничал с компанией как подрядчик. Последний месяц работы мне не оплатили. Договор есть. Прошел уже почти год. Как заставить выплатить?
, Рамиз, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Добрый день! Вам для начала необходимо составить досудебную претензии о выплате Вам принадлежащих денежных средств. Если руководство компании не отреагирует, то тогда составлять исковое заявление в суд и уже в судебном порядке взыскивать Ваши деньги. Иначе никак.