Могут ли повторно отправить на службу, если сын получил ранение руки, поставлен имплотант локтевого сустава, рука проктически не функционирует?

Могут ли повторно отправить на службу,если сын получил ранение руки,поставлен имплотант локтевого сустава,рука проктически не функционирует?

  • IMG-20220908-WA0000
    .jpg
, Татьяна Леоненко, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте, Татьяна. Нужно будет собрать все медицинские заключения и предоставить в военкомат, а там по результатам ввк могут и освободить от мобилизации в связи с травмой, полученная в следствии ранения.

Если мой ответ Вам помог поставьте знак плюс или положительный отзыв.